MANDATOS
13ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
2° Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão de Constituição, Justiça e Redação: FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão de Ética e Decoro Parlamentar: ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR - 2ª Formação