MANDATOS
14ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Constituição, Justiça e Redação: CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Ética e Decoro Parlamentar: ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR - 1ª Formação

Cargo: Ouvidor Substituto (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: OUVIDORIA PARLAMENTAR - 1ª Formação
13ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão de Constituição, Justiça e Redação: CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão de Constituição, Justiça e Redação: FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação
12ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação em Comissões

Cargo: Secretário ( a )

Comissão: ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2015 a 31/12/2016)

Comissão de Constituição, Justiça e Redação: CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2015 a 31/12/2016)

Comissão de Finanças, Economia, Orçamento e Tomada de Contas: FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação

Presença

2021 38

Falta

2021 0

Falta Justificada

2021 2