MANDATOS
13ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR - 1ª Formação
12ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
1° Secretário (01/01/2013 a 31/12/2014)2° Secretário (01/01/2015 a 31/12/2016)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2015 a 31/12/2016)

Comissão de Finanças, Economia, Orçamento e Tomada de Contas: FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2015 a 31/12/2016)

Comissão de Ética e Decoro Parlamentar: ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR - 2ª Formação